Алена Рапунцель (Савкина) сидела в тюрьме

На очередном шоу Бородина против Бузовой выяснилось темное прошлое Алены Савкиной. Оказывается, Алена до прихода на дом-2 буквально не вылезала из тюрьмы, по крайней мере об этом утверждает ее родная сестра Ольга Рапунцель.
Детство Алены Савкиной и Ольги Рапунцель было непростым, в подростковом возрасти они обе частенько убегали из дома, но если старшая сестра была вынуждена сбегать по причине того, что отчим (отец Алены) частенько ее обижал, то Савкина в свои 14 лет связалась с плохой компанией и уходила в конкретные загулы, она даже сидела в тюрьме для подростков.
Рапунцель старшая рассказала, что утром Алену приводили в колонию, а вечером забирали домой. Вот такое темное пятно есть в биографии Савкиной.
Смотрите также: Яббаров и Дмитренко сильно подрались. Видео
Напомним, родной отец Алены также был уголовником и по всей видимости его плохие гены передались ей. Впрочем, Татьяна Владимировна отрицает, что Алёна была в тюрьме, но лично мне показалось, что слова Оли звучали более убедительно, а вам?