Саша Ульянцева о погибшей сестре
6 ноября на шоу Бородина против Бузовой Александра Ульянцева рассказала о страшной трагедии которая произошла в ее семье – погибла ее родная сестра.

5 лет назад 10 февраля у Саши Ульянцевой должно было быть день рождения – 25 лет, но именно в этот день вместо шумного веселья девушка была вынуждена хоронить свою родную сестру Милю.
Что случилось с сестрой Саши Ульянцевой? Влад Кадони рассказал, что девушка погибла в ужасной автокатастрофе, а вот Ульянцева заявила, что она утонула.
Впрочем, Александре не удалось растрогать ведущих своей душераздирающей историей, и они все равно номинировали ее на уход.
Вместе с Ульянцевой номинированы также Илья Яббаров и Владислав Иванов. Уже известно кто из этой троицы покинет проект в субботу.