Дом 2 в телеграме. Как найти группу дом-2 в Telegram и подписаться на канал
Все новости и видео дом-2 без цензуры есть только в телеграмме, там даже эфиры выкладывают на 6 часов раньше.
Обновлено! С недавних пор эта группа стала платной. (170 Р. месяц) Но от себя добавлю, что действительно все эфиры там выходят как минимум на 6 часов раньше чем по телевизору. Это очень удобно и совсем не дорого. Для всех желающих оставлю ссылку ниже. А если скажите админу, что перешли с сайта sdom2, то получите скидку 50 рублей.
Название группы - Дом 2 ссылка - dom2 Telegram
Читать строго по пунктам ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1) Если на вашем устройстве (телефоне или компьютере) Telegram еще не установлен, то в первую очередь вам нужно его установить.
Установить Telegram для Android - ссылка на Google Play
Установить Telegram для iPhone - ссылка на App Store
2) Только после установки приложения нужно переходить по ссылке – в противном случае, особенно если вы из России, то ссылка у вас не сработает!
3) Сслыка - dom2 Telegram